Fritadeira Eletrica Mondial Family Inox-IV AF-30I 1500W (110V-50/60HZ)
Marca: Mondial Código no site: 2169706 SKU: 3792093
Visualizar avaliações
Comprar
Calcule o frete e o prazo de entrega.
Calcular
Não sei meu CEP
Cartão de Crédito
Boleto
Pix
Depósito
Descrição
Características e Especificações
Peso Bruto 4193 Gramas
Marca Mondial
Temperatura Ajustável, máxima de 200 °C
Potência 1.500 Watts
LED Integrados, indicam o estado de funcionamento
Voltagem 110 Volts ~ 60Hz
Temporizador Integrado, até 60 Minutos
Inclui Livro de Receitas - Manual
Capacidade 3.5 Litros
Dimensões Embalagem: 30.9 x 30.5 x 34.2 Cm
Avaliações
Perguntas
Sua Classificação
Nenhuma avaliação
  • 5 estrelas
    0
  • 4 estrelas
    0
  • 3 estrelas
  • 2 estrelas
  • 1 estrela
  • Nenhuma pergunta enviada até o momento.
  • Quem viu este produto também gostou
    Fritadeira Eletrica Mondial Family IV AF-30-i 3,5 Litros 220V Preto/Inox
    Fritadeira Eletrica Mondial Family IV AF-30 - 1500W - 3.5L - 220V - Preto